Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » ФРПГ (За барьером №1) » Обсуждение ФРПГ


Обсуждение ФРПГ

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Да ну и пофик что территория орков )))

Каждая дуэль, как отдельная история, совершенно смыслово не соединена с ФРПГ и другими дуэлями.
Ну так кто еще хочет получить по ушам?  :glasses:

0

32

Только не от меня.Это точно

0

33

Уршак1, заметил свою ошибку в бою? То Джек, то Джо))))

0

34

Ага я заметил.Эх Ура-Шак Ур-Шак))А ещё шаман орков)

0

35

Это где же?  :flirt:

0

36

Эх... Администратор, а мухлюет... Шаман, а хитрит....
Ну теперь аж несколько моих сообщений в Вулкане явный бред...

0

37

почему бред?Да уж Хитрюга.как где?Мы же все часть игры!

0

38

Йа хитрый жук  :flirt:

0

39

Наверно Джека я пока что не буду задействовать, ведь я и так много написал без Juarez-а...

0

40

Ща как раздавлю!)

0

41

Ты к чему клонишь?

0

42

URSHAK1 написал(а):

Наверно Джека я пока что не буду задействовать, ведь я и так много написал без Juarez-а...

Не хорошо.... А он вообще появится?

0

43

Ну сегодня был... вон в "игра на репутацию" пост оставил....
Кстати, Agamenon, с каким это Себастьяном ты решил драться?

0

44

1. Имя персонажа: Себастьян.

2. Возраст: 30 лет.

3. Внешний вид: среднего роста худой мужчина. Тёмно-русые короткие волосы, глаза карие, нос прямой. Уголки рта немного приподняты вверх. До попадания за барьер был одет в обычную фермерскую одежду-широкую чёрную рубаху с закатанными рукавами и тёмно-серые брюки. Разумеется, арест лишил его всякого имущества, и на данный момент он просто оборванец...

4. Имущество и снаряжение: герой только что попал в Долину Рудников, какое тут снаряжение? Одним словом, у него нет абсолютно ничего.

5. Биография: Родился Себастьян в семье крестьян на ферме Секоба. О его детстве и молодых годах рассказать, в общем-то, и нечего: они состояли из постоянного труда на полях с малых лет и пастьбы овец. Оружия и книг Себастьян в жизни в руках не держал. Хотя, если считать серп или тяжёлую ветку оружием...
До тридцати лет наш герой работал на ферме, не желая ничего круто менять в своей жизни, но в душе его нарастало недовольство. Кто знает, или какие-то внутренние силы побудили к этому Себастьяна, или тому сугубо внешние причины, как-то нежелание Секоба платить своему работнику, но так или иначе Себ просто-напросто сбежал с родной земли.
Податься ему было некуда, кроме города Хориниса, поэтому туда он и отправился. Работы горемыка-крестьянин так и не нашёл, следовательно, ему пришлось заниматься мелкими кражами(резка кошельков, воровство продуктов с прилавков и пр.).
Но вскоре он был пойман городской стражей. Власти обвинили неудачливого вора в попрошайничестве, воровстве, а могущественные коллеги по цеху заступаться за него, спасая от тюрьмы, не стали. Слишком мелкой был сошкой, даже знаменитая Гильдия Воров так и не приняла его в свои ряды. Да и воровал Себастьян больше для пропитания, чем для выгоды.
Сидя в тюрьме перед отправкой в Миненталь, Себ часто задавался вопросом, зачем он пошёл в город-у него ведь там не было никаких связей, так на что он рассчитывал, отправляясь в Хоринис? Жажда перемен? Внутренние стремления? Амбиции? Возможно, скоро он узнает ответы и на эти вопросы, а сейчас его больше беспокоит проблема выживания в суровых условиях Рудниковой Долины.

6. Характер: Себастьян несколько наивен, порой не понимает, насколько бывает жесток окружающий мир. Легко идёт на контакт с окружающими, любопытен. Способен беззаветно отдаться своему делу(фермерский быт приучил к трудолюбию). Аккуратен, честен.

7. Спутники: не имеется.

8. Способности, навыки, умения: Оружие-не умеет(разве что на самом базовом уровне-серп, дубинка, мотыга)
Лук или арбалет, охотничьи навыки-не умеет
Магия-нет
Воровские навыки-немного(карманная кража).

Вот с этим, квента Juarez

0

45

URSHAK1, спасибо что исправил Джека!

0

46

Та не за что  :D

Если Ярез не придет, с кем будешь биться?

0

47

Да ладно нормальная арена.Кстати можно ещё использовать как арену город орков

0

48

Не, ну это ты вообще загнул...

0

49

А что? Можно ведь любое место

0

50

Можно, но как ты опишешь то, что нет орков?
Не перебили же мы их всех, а потом устроили там бой....

0

51

неее они то как раз и будут зрителями)

0

52

В смысле в плен взяли и заставили драться, а кто выживет того отпустят?

0

53

Типо того и даже наградят и зауважают.кстати а может за много сообщений не только звания но и награды?Там меч или зелье)

0

54

Может, лучше награды за победу на арене?

0

55

ага конечно это не моё Фрпг Станислав ты ту суперменом не будишь))

0

56

Тоже кстати.Они  будут отображаться под авой перса)

0

57

Кто сказал? Буду, но я буду скрытым суперменом.

0

58

не, не, не! Если в городе орков арена, то тогда бой должен идти паралельно с парой десятков орков.)))

0

59

Ага щас.Извини но твоё суперменство меня сильно бесит.Так что я уьё тебя если ты и тут будишь избранным Богов или ты там будишь невероятно силы_

0

60

Не вы не поняли!орки типо наблюдают за боем)Прикольно орки орут и ставят ставки на людей))

0


Вы здесь » Live in Gothic » ФРПГ (За барьером №1) » Обсуждение ФРПГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно