Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » ФРПГ (За барьером №1) » Обсуждение ФРПГ


Обсуждение ФРПГ

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Другое дело, licontrop, что такое очень маловероятно...

0

62

Почему?Это же не связано не с войной с орками не с сюжетом Готики.Блин вы ни чё не поняли.

0

63

Просто люди и орки всё- таки антогонисты  по отношению друг к другу...

0

64

Хех  ладно но можно и болельщиков людей.Так же можно под  арену сделать Храм крушака.прям около портала))

0

65

Избранным? Нет, это не тема... Избранным я уже был, и ничего из этого не вышло- я поддавался. Насчет моей силы- прочитай Темный лес в Фрпг, там я ретировался. Не стал биться фиг знат с кем.

0

66

Хех,но ты знаешь язык животных и каким макаром?

0

67

Я биографию ту же выбрал. В храме научился всему. Да и вообще, я знаю язык не всех животных, только тех, которые есть и в Миртане.

0

68

А ну,ну-ну.всё ровно я считаю что это суперменство.Я тоже мог написать что я владею охрененно посохом и магией.кстати надо будит научиться владеть посохом

0

69

Я только посохом и буду проходить всю Фрпг. Ладно, считай это суперменством, я не могу тебе этого запретить. Но явно нарушать естественный порядок вещей я не собираюсь. Ничего вроде того, как я раскидал все булыжники в долине древних, точно не будет.

0

70

Я посмотрю.Я буду следить и даже наказывать жестоко за суперменство.Раз уж Ур-Шак не такой злой то я постараюсь хоть и не админ что бы суперменств не было

0

71

и как ты это сделаешь? будешь разбираться со мной на арене?

0

72

Не арене скучно.Приеду и оторву пальцы которыми ты пишешь это суперменство

0

73

начинаю опасаться за свое здоровье. ты приезжай не один, а ть не догонишь еще...

0

74

Хе, ну всё Phoenix_NewDragon, тебе осталось только учиться писать пальцами ног :crazyfun:

0

75

Я тебя догоню кирпичом он быстрый

0

76

Люди вы что забыли про то что здесь существует Фрпг????Почему ни кто не пишет?!

0

77

Я забыл.... скоро отпишусь  :disappointed:

0

78

Не ну ты....

0

79

Что?!  :angry:

0

80

Как ты мог забыть про это?!

0

81

Ах извините....
Просто у меня были маленькие такие, совсем крошечные проблемы....
1. Дом/семья
2. Учеба
3. Здоровье (воспаление почек)
4. Личная жизнь
5. Темы, чтобы вы тут со скуки не умерли.

0

82

Я молчу...

0

83

К тому же ты как бы тут оставался за главного. Своих персов я тебе оставил... чего же не писал?

0

84

Хех....Извини Друг мой я следил за порядком.В мои обязанности не в ходило писать за других

0

85

Так я ж на тебе оставил свои права  :cool:

0

86

Хех......Ну извини уж....Не знал я этого.я думал ты как Грег оставишь меня за главного что бы я СЛЕДИЛ)

0

87

А, да ну ладно. Кто старое помянет.....

Главное другое. Нужно срочно оживлять ФРПГ  Тчк

0

88

Это разумные слова

0

89

Я сейчас только тут появился но мне интересно если ты появился в старом лагере и например дошел до нового ты че должен переходить на другой форум и там писать???URSHAK1 и licontrop???

0

90

Ну да. Заходишь в тему "Новый лагерь" и уже пишешь там)

0


Вы здесь » Live in Gothic » ФРПГ (За барьером №1) » Обсуждение ФРПГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно