Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » ФРПГ (За барьером №1) » Обсуждение ФРПГ


Обсуждение ФРПГ

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Phoenix_NewDragon:Почему же?В игре он используется,а значит и в ФРПГ тоже.Разве не так?Ну,а если нет.Опять ошибка  :pained:

0

182

Феникс имеет в виду что у новичков ножа не должно быть. Но он наверное просто не прочитал твою квенту до конца.

0

183

Может быть...

0

184

URSHAK1 Да все возможно!  :sceptic: Ну так от тебя когда ответа ждать за стражника?Или я опять допустил ошибку? :sceptic:

0

185

А чё это вы тут мутите? ^ ^

0

186

в фрпг играем)

0

187

Емае... Привет, ребят!

0

188

Ах, столько воспоминаний..

0

189

Так, если до 20:00 по киевскому времени никто не напишет квенту, я запущу игру без остальных. И пусть тогда как хотят, так и выкручиваются потом.

0

190

Предлагаю сделать так, что если человек не пишет пост дольше 1 дня, то его персонаж умирает.

0

191

Вайрент, это же я так понимаю твой персонаж ко мне обращается?  :)
И не черноволосый, а обычно пишут темноволосый  :rofl:  ну да ладно, это не так важно.
Игра мне нравится, начинаем раскачиваться немного, набирать ходу! Ждем Кларка, а потом в такой же последовательности пишем. Кто новенький будет, может пить когда угодно, но за кем получилось написать свой пост, за тем потом и пишите.

0

192

URSHAK1
Да, мой персонаж. А насчет черноволосого - ошибся, но уже исправил)
Кстати, ник планировался как Вирент) ну или же просто Ви)

0

193

Wirent
Я понял! Хорошо, создадим диалог  :)

0

194

Агаменон, можешь и пост написать  :angry:

0

195

URSHAK1 написал(а):

Агаменон, можешь и пост написать

Одобрения кенты ждал)

0

196

URSHAK1 написал(а):

Предлагаю сделать так, что если человек не пишет пост дольше 1 дня, то его персонаж умирает.

Не слишком ли жестоко? o.O  Даже раньше таких рамок не было  :confused:  Ури прошу тебя войди в положение... Я на первому курсе в универе, еще не привык...  :pained:

0

197

И куда все делись ?

0

198

А куда... никуда вроде... просто все кричали что хотят сюда, а потом все ушли резко.

0

199

Так а чего резко все слились? Вроде ж даже отпись начали... Я перерыл столько сайтов и форумов, активных не нашел вообще. Вы - последние из выживших были. На пару месяцев не успел всего лишь. Остальные в 09-12 годах последний раз отписывали что-то.

0

200

В лагерь даже не дошли, а уже  закончили.
Или это все из-за онлайна/участников?

0

201

Да, обидно как-то...
А активные фрпг тогда может на примете есть?

0

202

Есть, на другом форуме. Но возможно мы и эту продолжим, тогда просто людей не было активных. Если нормальное количество людей будет, то можно и тут поиграть.

0

203

Ссылочку на активную можно?

0

204

[dspoiler]http://rpgrussia.com/index.php?board=62.0[/dspoiler]

Только там не по готике.

0

205

ГостЪ написал(а):

В лагерь даже не дошли, а уже  закончили.
Или это все из-за онлайна/участников?

Увы, именно из-за онлайна. Кто-то заходил каждый день, кто-то раз в два дня. И не по приколу как-то было ждать Пока раз в два дня надумают зайти написать пост.

0

206

А если попробовать возродить этот форум?

0

207

Можно попробовать, только нужно время, люди, терпение и желание. И не только моё желание, но и чтобы все хотели сюда заходить и не забывали.

0

208

Ладно время. Главный ресурс - люди, которого(ых) у Вас не было. Найти двадцать человек, и будет всем хорошо.
Только вот где их найти?

0

209

Да нигде. Главное создать нужную атмосферу, из нескольких людей, а там и остальные подтянутся.

0

210

Не уверен, но допустим. Тогда нужно найти этих нескольких человек. Есть кто на примете?

0


Вы здесь » Live in Gothic » ФРПГ (За барьером №1) » Обсуждение ФРПГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно