Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Форум Live in Gothic.ru » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

URSHAK1: Спасибо  8-)
Внести пункт в профиль - "Имя персонажа в ФРПГ".

0

62

Кларк написал(а):

Внести пункт в профиль - "Имя персонажа в ФРПГ".

Не совсем понял, что ты хочешь этим сказать?

0

63

Вот чтоб тут отображалось "Имя персонажа ФРПГ". Есть такая возможность?
http://s019.radikal.ru/i606/1502/62/df98ae3abd1a.png

0

64

А может лучше все ники поменяем?  :rofl:

0

65

Для начала хотел бы узнать ваше мнение, какие разделы тут нужны, а какие нет. К примеру, может быть какие-то игры уже устарели и разделы не нужны. Или какие-то игры не популярные.

0

66

Первое, что бросается в глаза - Готика. Хорошо.
Второе - Risen. Первая часть. Тут либо добавлять две оставшиеся, либо убирать раздел.
Третье - Аркания. Она пока-что еще Официально Готика, так что лучше в соответствующий раздел форума ее.
Четвертое - TES. Скайрим и Онлайн? Либо архив.
Пятое - Ведьмак. Тоже только первая часть. Либо топка, либо дополнить.
Шестое - сама ФРПГ. Ее б на первое место.
А лучше вообще убрать все, и оставить только ФРПГ и Таверну. Активными будут только они.

0

67

А, ну и как-нибудь разгрузить форум, а то у меня ощущение, что он долго грузится.

0

68

Вот, вот таких дельных советов я и ждал. Если у нас нет фанатов тех разделов, которые ты перечислил, то я их уберу. Меньше места будут занимать.

0

69

Так должно быстрее грузить. Какие ещё есть идеи?

0

70

У меня может инет тупой, но грузить начало быстрее. А в идеале должно сразу же, но это ладно, не суть.
По самому форуму, если это реально, то сделать что-то вроде миниатюры профиля справа сверху, там, где пустота. ( Привык )
Возможно чутка поярче выделить название разделов.

0

71

А этот Форум. обязателен?

+1

72

Мой другой пост с предложениями
Кларк написал(а):

Phoenix_NewDragon, прости  :pained:

Удалить неактуальные темы. Свести разделы и темы к минимуму, к самым актуальным. Не большой список, что бы я удалил и снова прости Стас  :unsure: Большинство тем, твои:
- Two Worlds II (целый раздел удалить, ибо около сотни просмотров, а ответов никаких)
- Mass effect (такая же ситуация, что и с предыдущем разделом)
- The Elder Scrolls - на усмотрение.
- Last Chaos (можно сделать отдельной темой, а не разделом)
- Аркания (Arcania) - ?

Вообще ЛиГу можно сделать полноценной платформой для ФРПГ и просто для общения в "С кружкой пива за столом" и в других подобных темах. Не ловко вспоминаю ФРПГ-Миртана. Жаль не могу найти...

Подпись автора

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Ну это вроде все выполнилось. По моему личному мнению ЛиГа должна в основном ориентироваться на ФРПГ. Для обсуждений других тем - как некоторые предлагают "обсуждать игры", есть и другие форумы, сайты, группы которые не плохо выполняют свои обязанности. Поэтому в основном мои предложения будут касаться ФРПГ и первое мое предложение - это хорошо её организовать. Требуется большая беседа, требующая ответы на многие вопросы:
1. По какой части Gothic будет ФРПГ вроде определились. По первой, если кто не знал. Идем дальше.
2. Какие основные локации будут задействованы? Сейчас я только вижу 2 темы - это "Место обмена" и "Старый лагерь". Остальные темы будут открываться по мере изучения. Верно понимаю? Я думаю лучше сразу открыть все, а те что закрытые темы, перенести в архив, даже можно создать отдельный раздел и назвать его соответствующее "Архив ФРПГ".
3. Не плохо было бы предоставить изображения локаций. Люди так устроены, что картинки их привлекают. Да и вообще они будут полезны для тех, кто давно не играл в Gothic.
4. Думаю нужно объединить в одну тему - Правила ФРПГ, Квенты и закрытую тему "Перед написанием сообщения в ФРПГ прочти эту тему <". Чтоб не нужно было бегать по темам, а все лежало бы в одной для удобства, да и так думаю будет лучше.
5. Требуется найти персонал для ФРПГ, то есть Мастеров ФРПГ, которые будут вести игроков во время игры. Свою кандидатуру я сразу убираю, потому что я вижу, что у парней больший уровень знаний в плане написания и предположу, что и игры тоже. Потому как я честно говоря давно не играл в Gothic.

После организации достойной ФРПГ! Я могу прорекламировать её в группах. Позвать народ. Пока у меня все...

P.S.: Кнопка "Спойлер" не работает!

0

73

Так. Давайте лучше структурируем то, что имеем.
Первым делом, я считаю, нужно все не связанное с ФРПГ перенести либо в отдельный подфорум, либо в трактир. Либо просто удалить.
Второе - Новости, FAQ и Правила вынести на первую полосу. Отдельным разделом\подфорумом.
Третье - Само ФРПГ. Только тут я уже могу судить по себе, как лучше темы\разделы расположить. Так что будет лучше кооперироваться и решать.

0

74

Хотелось бы иметь отдельную тему в трактире "Помощь". Как я знаю тут собрались люди разного профиля. Поэтому если кому-то будет нужна помощь, он напишет об этом в этой теме, с уверенность в то, что ему обязательно помогут. Тем самым все общение из соц. сетей - вконтакте, перейдет на форум.

0

75

Хорошо, сделаем.

0

76

Правила в отдельном разделе.

0

77

Архив и Мусорку объеденить, т.к. это одно и тоже. Или просто удалить Мусорку, а Архив вычистить. Как и весь форум, кстати, от всех ненужных тем.

0

78

Убрал.

0

79

URSHAK1: Что за флажки возле никнеймов. Понимаю страны указывает, но думаю они лишние. Такое чувство, будто у нас строго национальный форум. Мол я из России, ты из Франции. Разделение какое-то. Или это прихать движка?

0

80

А я туда-сюда летаю получается. :D

0

81

Я тоже это видел, Кларк, но пока не знаю как это убрать.

0

82

URSHAK1: В таком случае не задумывайся. Скорее всего это прихоть движка.

0


Вы здесь » Live in Gothic » Форум Live in Gothic.ru » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно