Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Любимый лагерь


Любимый лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

У кого какой самый любимый лагерь?
Лично мне нравиться Старый лагерь. Уж больно он красивый.... хотя я даже не знаю, чем конкретно он мне нравиться...  :huh:

0

2

мне нравиться Новый и старый,Старый потому что он большой и музыка там прикольная,а Новый...Не знаю просто нравиться)

0

3

Болотный) Музыка там интересная, да и народ тот еще собрался

0

4

Мой любимый это Старый лагерь.Я еще помню как в первый раз увидел рудокопов,которые мирно помешивали что-то в котелке и ели сыр с мясом :cool: И согласен с licontrop,музыка классная играет.

Отредактировано Никита (2010-01-22 15:27:41)

0

5

О  и ты тут.Всё же посмотрел на мою страницу.Ну ты и шпион=)

0

6

=)
появилось время

+1

7

Надеюсь все почаще будут сюда заходить (на сайт)
:offtop:  :offtop:  :offtop:

0

8

Ага посмотрим какое время)

+1

9

мне нравится Старый лагерь, Новый и Болотный))) Старый нравится тем что ы-ы-ы.... незнаю, Новый потому что он красивый)) а в Болотному мне фонари из руды понравились:))

0

10

О да...Эти фонари прекрасны...Почему другие лагеря до этого не додумались????

0

11

потому что они не курили болотную траву и им было жаль руды))))))))

0

12

Гыыыыы)))) А ты прав))) Но всё равно красиво)))Правда в болотном лагере можно потереться)))

0

13

да это точно, я помню как зашел в комнату Кор Галома,  а второй раз хотел зайти,но заблудился))))

0

14

Хех я эту комнату Долго искал....Вообще я там тысячу раз терялся.....

0

15

еще эти лестницы бесят(((

0

16

Да там пипец!Не могли просто хижины сделать???? Надо им делать на болотах!?

0

17

нет немогли, они ведь БОЛОТНЫЕ укурки)) и им лестницы нравятся, они вылезают и пригают, а думают что летают)))

0

18

хех если много курить болотник то и не то им покажется.Да это так они болотные укурки.Но можно было быть и горными. или лесными.И лестницы там вообще они только залезут и сразу прыгают.вообщем Старый лагерь худшие место

0

19

Старый лагерь?? может Болотный??

0

20

Ой!!!!)))Ошибка тоесть болотный.Вообще по идее лучшие место это Новый лагерь там и охрана и деньги за защиту не берут

0

21

а в Старом лагере каждый встречный деньги за охрану берет:)

0

22

Не понял...Всё ровно в болотном лагере лучше чем в Старом.Новый лагерь круче Старого и Болотного.Короче лучшее место это Новый лагерь

0

23

согласен)

0

24

Ведь рудокоп какой то сказал что Болотный лагерь лучшее место тут не берут денег за защиту и есть где поспать и болотник покурить и хорошо кормят))) короче лучше чем  Старый лагерь.Новый лагерь хорош тем что там все нормальные люди правда друг у друга воруют

0

25

у меня в Новом лагере вор украл руду пока я с ним говорил, или это глюк или так может быть

0

26

что??? Это наверное глюк....Хм.....У меня такого НИКОГДА не было не в первой не в второй Готике

0

27

я тогда с кодами пробовал играть и после разговора з вором у меня пропала руда

0

28

И сколь было руды????Возможно из-за кодов и пропала

0

29

было что-то  9999999 кусков, и после этого я с кодами не играю, вобще я играю с кодами только тогда когда первый раз прошел игру без кодов

0

30

и правильно не играй!!!!!!)))) Коды это зло маленькое зло)))))

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Любимый лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно