Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Готика - Моды, Модостроители, Модостроение » Если б я был султан....


Если б я был султан....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут Вы можете спокойно написать, что бы вы сделали в моде, если бы умели моделировать. Короче, все задумки, идеи пишем сюда.
Только не: новую лАкацЫю, штук 200 новых человечикав, и новые квестЫ.
А пишем подробно, возможно ваши идеи будут услышаны модостроителями.

0

2

короче так добавил бы воинов огня.Типо они защищают магов огня.Знаю что их защищают паладины но всё же.Они будут пользоваться магии такие как - Огненный шар,толчок,буря,огненная буря ну или что то вроде этого а толчок \то я придумал))) И они будут владеть посохом))Будет прикольно))

0

3

Это все что ли?  :D
Это же вообще мини-мини-мод  :flirt:

0

4

Дык первая идея.потом добавил бы новых свитков например толчок))) эм.........Этот сила воды ну такая типо волна,потом свиток силы типо наделяет тебя силой)))ещё бы добавил руну такую которая перемещала в любое место которую укажешь.))Так чё ещё бы добавил.!Локацию так например храм некромантов!)))))У меня есть чертёж,но добавить не могу))

0

5

Я? Я бы занес в игру персов из ФРПГ №1 и почти всех из Забарьерья с большой сюжеткой. А может еще (если бы получилось) попробовал бы сделать возможность выбрать одного из этих персов.

Ну и может бы вставил новую гилду с собственной базой и прочими плюшками из Облы.

Отредактировано Сибир (2010-01-25 09:58:01)

0

6

Кстати можно было бы внести например вот помните где был ледяной дракон???? Вот там бы я сделал город орков!!!!Во как!!!

0

7

Там где был ледяной дракон- Новый Лагерь

0

8

Да именно там,а что прикольно было бы!Токо там было бы круто если бы орки добрые немного были)

0

9

угу, домашние такие

0

10

Ну не совсем но было бы круто.Можно ещё монастырь оживить.Ну тот который старый то в первой части был.Во было бы круто.Ту да бы сунул я ещё зомби и скелетов и лордов теней.Было  бы круто

0

11

Способность летать выглядела бы круто. А то даже драконы толком не летают.

0

12

Да ну это уже мы из ГГ супер мена реального делаем.Блин я бы изменил возвращение и сделал его лучше.Намного лучше Кстати где мне найти Мала в возвращении?кто то сказал что он должен быт.

Обсуждение Возвращения в другой теме

0

13

Появилась такая бредовая идея... Воссоздать историю Долины Рудников до возведения Барьера. Целёхонький монастырь у моря, магов туда напихать, чем-то похожих на магов Огня или Гуру... Замок ещё только строится таджики в Минентале?... Орки не только возле Храма Спящего, но ещё и на территории будущего Нового Лагеря, либо ещё где-нибудь. Повсюду маршируют войска Короля, ведутся боевые действия...

Отредактировано Juarez (2010-01-25 19:18:50)

0

14

Эм... в том то и дело... а кто был вообще в монастыре? Посмотри обсуждения в Первой готике.

0

15

я бы хотел посмотреть и поучавствовать в какой нить глобальной драке толпа на топу !!!! ( можите считать это моим личным капризом но я расстреляю вас если так не сделаетце!!!) а еще странно мне почему то во всех играх есть какие никакие ЭЛЬФЫ а тут нет !!!! я бы и их бы ввел !!!! знаю это тупо !!!! но я бы прикололся ))))))))))))

0

16

1) Мада в паладины!!!
2) Диего в маги!
3) Лестера в Онара!!!
=)
Новая магия....
Новое оружие)
И также камни телепорта на каждый шаг)

-1

17

кстати да Juarez прав было бы круто если бы Готику ещё сделали до возведения барьера.в монастыре были бы маги но не огня и не воды или что то похожее.Горный форт принадлежал бы какому нибудь богатому человеку.Например Онару или Лендлорду.строили бы замок,а в шахтах всем бы заправляли не люди Гомез а солдаты короля.А ты бы играл за молодого рудокопа потом он стал одним из стражников и он же и кинул ГГ за барьер))Конечно это сделал судья толкнули  то стражники

0

18

я тоже за до барьеровый период )))

0

19

Ага уже троя)))Надо бы всем Готоманам собраться и послать письмо что бы сделали так или сделать такой мод!!!О! а это идея!!!!!

0

20

Всех не соберешь, но... Я подпишусь...

0

21

Уже четверо.Я предлагаю самим мод сделать!сразу говорю я по сюжету и по квестам

0

22

licontrop написал(а):

сразу говорю я по сюжету и по квестам

а есть еще варианты ???

0

23

В смысле?????? Могу ещё по локациям.Я моды делать не умею но у меня потрясный сюжет получается с квестами

0

24

Я так, советник. Самую мою классную идею уже осуществляют в другом моде, но могу и еще что нибудь придумать.

0

25

а ясно !!!!

0

26

какую идею???????Рассказывай

0

27

Посмотри в группе Готика. Если ты ГОТОМАН, то иди а нам.

0

28

И всё?

0

29

Что все? По крайней мере я не предлагал тривиальные вещи.

0

30

Я запутался

0


Вы здесь » Live in Gothic » Готика - Моды, Модостроители, Модостроение » Если б я был султан....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно