Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Кто из Гуру самый лучший? Кроме Ю`Бериона


Кто из Гуру самый лучший? Кроме Ю`Бериона

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Хм... ну может я ошиваюсь, но это Идол Люкор..... хоть и одержимый.... но его послали на кладбище орков, а значит он заслуживает уважения....

0

2

Думаю Идол Оран.Он после Юбериона.так как в возвращении он становиться высшим гуру,а значит достоин уважения

0

3

Блин, хватит меня Извращением дразнить!

По сабжу, чтобы не было оффтопом....
Идол Оран и в первой готике следующий после Ю`Бериона....  :question:

0

4

Да вроде так ну если в возвращении он возглавил лагерь сектантов.Не Извращение а возвращение

0

5

Не помню, как его зовут, он на площади возле храма стоит и проповедует. Понравился он мне когда ему особый косяк приносишь, он курит засыпает , а потом говорит, что с ним говорил Спящий)))

0

6

o.O  Я так никогда не делал... нужно будет попробовать...... а какой косяк?

0

7

Особенный :D  я не помню как называется. Его дают в Новом Лагере, если члену братства поможешь с торговлей,,,,... он пердлагает выбрать награду. и тут вот говоришь помоги мне вступить в ваш лагерь, он дает косяк, а тот идол потом за тебя свой голос отдает

0

8

ага  и он говорит что он увидел человек похожий на нашего ГГ))))))Да было круто тогда)

0

9

Идол Оран нормальный чел)))

Отредактировано Женя-из-Тени (2010-02-20 19:05:10)

0

10

А можно этого считать который в доспехи одет и когда Ю"Берио умерает он остается главным в болтном лагере.Чтоб братство не распалось!

0

11

ты про Кор Ангара что ли ??))

0

12

Ага вот вот я про него!

0

13

Ангар - неплохой малый, но когда он струхнул и побоялся докопаться до парочки сопливых костлявых в Г2, мне стало смешно. Такой сильный, а костлявых боится... А вообще мне никогда укурки не нравились, кроме Лестера и, собственно, Ангара. Особенно их гуру эти, те ещё выкурыши.

0

14

Мне все эти гуру не нравятся...
В болотном лагере достойны уважения ток три чела:
Лестер
Ангар
И тот чел на болоте который считает "болотный лагерь" кучей придурков...=)))

0

15

Понятно с тобой!Ангар в превой части норм а во 2 тоже не че!

0

16

да, просто его голова болела, потому он не пошел к костлявым)

0

17

Ну ДУмал наверно что там в обмарак упадет от них.Он наверно чуствовал что от этого места идет зло!

0

18

Ему спящий подсказывал...))
Ну ваще вроде остальной болотный лагерь с ума сошел...
А у него тока голова заболела...)

0

19

Ну он же один просто остался один! Может это какая не будь лихорадка или им просто марихуану плахую привезли! [реклама вместо картинки]А раз мы обсуждаем его в первой готике то я за него!

Отредактировано КЛАРК (2010-03-07 18:56:18)

0

20

Еще Лестер остался!

0

21

Точна но он не чем не помагал во 2 части остался и ладно кайфует себе!Ну а в превой стоял только окола дуба и бозарил с гуру и все!

0

22

Ну он маленько все равно помог!
Он еще руну к Ксардасу принес... когда с долины возвращаешся.

0

23

ну это тема про 1 часть! http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

24

Ну... там он все равно юнитор помогает достать...

0

25

НУ ладно!Помог но чучуть!

0

26

И то если бы не бумага может и не помог бы...=)

0

27

Лестер не сильно то помог, разве что гарпий убить

0

28

ДА и то я один справился он пока добежит я уже их убью.НУ я за мммммммммм.....Ангар!

0

29

Но он все же не гуру...

0

30

[dspoiler] за то он главный храмовик [/dspoiler]

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Кто из Гуру самый лучший? Кроме Ю`Бериона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно