Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Самый сложный город


Самый сложный город

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В каком городе было само сложно воевать? Сам в третью часть пытался играть, но не понравилось и я забросил, но интересно где само сложно, и почему....

0

2

Сложнее всего в Кланах. Снег, легко заблудиться. Да и задания дают такие, что в две секунды их не решишь-придётся побегать по Нордмару.

0

3

Да задания которые дают в нордмаре так просто не решишь.Да там все эти Робара Зубены Каны слабаки!А город вообще для меня в начале был сложным Монтера.Я ща кап-Дун могу за 5 минут освободить.Хотите верте или нет но так и есть.Ну Иштар тоже не из слабых,Фаринг там же шаманы так что

0

4

да согласен в Нордмаром очень много приходиться ходить и по пещерам за артефактам аданноса......
та и заблудиться очень легко:( и задания там есть идти с одного конца Нордмара до другого........
и между кланами ходить иногда опасно когда идёш себе идёш и иза льдины три троля выскакивают :dontcare:

0

5

хех так что по моему мнению сложные говрода это - Фаринг,Монтера,Иштар, гильдрен ну чуть чуть

0

6

ну с фарингом согласен там много шаманов.........
ну а иштар просто там очень много людей......и четыре мага......и всё

0

7

Так в фвринге много шаманов вот по этому он сильный.Иштар там ведь тоже шаманы а они ведь ой как бесят.Ну короче  вы поняли.Гельдрен ну там тоже людей не мало но я с ним справился быстрей чем так например в Монтере.Хотя если знать один секрет но можно с лёгкостью всех убить в монтере.Я его кстати знаю с его помощью я захватил город.Не забываем про остальные города вообщем моя оценка - Кап Дун,Ардея,Гота и первые три города Ассасинов  ОЧЕНЬ лёгкие для меня были. Гельдрен,Сильдрен,Бакарешь были для меня средними.Фаринг,Мора Сул и Иштар сложные города

0

8

Согласен, Фаринг из-за шаманов самый сложный город, с иштаром наоборот проблем не возникало, как то я его слишком быстро всегда уделываю)

0

9

Хех а мне немного с трудом.меня раз 5 убили.

0

10

там в иштаре да и во всех городах надо зализать на здания так чтоб да тебя не добрались противники и чтоб востонавливаться от стрел и магии!! :)

0

11

Вообще я ща пойду и вырежу Иштар на фиг!!!

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Самый сложный город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно