Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Загадка брошенного монастыря


Загадка брошенного монастыря

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Слушайте, я вот только вспомнил.... а какая у монастыря история? Почему в монастыре стоят памятники/скульптуры орков?

0

2

Не освещалось это вроде...

0

3

Сам не знаю.Но вроде там это был монастырь орков.Там шаманы были или нет.Там же вроде были маги огня а потом орки там появились

0

4

Так он уж сильно близко к Старому лагерю, вряд ли орки подошли бы так близко...

0

5

Хм......Может всё же орки захватили монастырь.Жаль что с ним ни чего особого не связано.

0

6

А юнитор, который с Горном добываешь?

0

7

Да именно он ну так как?Какие у тебя предположения?Ну к кому он принадлежал?Оркам или людям?

0

8

По мне так, кажется Пираньи хотели еще и гномов сделать.... может ихний монастырь? А хотя может Горн что-то рассказывал... но я уже не помню, играл в Готику хз когда  :(

0

9

Он рассказывал что этот монастырь принадлежал магам огня вроде так

0

10

Но раньше здесь были строители, раз юнитор торчит

0

11

Раньше да а потом Маги огня скарей всего там.Ведь....Эм....Кстати! а почему юнитор оказался там??? Ведь с помощью его и был создам барьер!

0

12

монастырь скорей всего пренадлежал магам огня

0

13

Да конешно к магам огня наверно но как обьяснить тролей там или они просто ушли а их поставили как для зашиты.А может просто пиранья создала этот монастырь для того что бы мы сейчас об это думали!НУ у нас только предположение а может у Парньи спросим!

0

14

ага, иди спашывай))) тролли наверно по ошибке попали в монастырь))

0

15

[dspoiler]Может спрошу но они врятли ответят!Женя-из-Тени
[/dspoiler]

0

16

[dspoiler] не бойся, я их заставлю ответить))) [/dspoiler]

0

17

МОжет изначально монастырь пренадлежал оркам  потом его захватили люди...
Троли туды уже так приперлись...

0

18

[dspoiler] не думаю что орки построили монастырь [/dspoiler]

0

19

ДА у них мозгов хватило только поселок построить и все а так они только в пещерах да и в полатках сидять или стоя!
Не мне кажется его люди построили!Потому что у нас 5 пальцев у нас есть мозги,а орки только и могут изображать из себя качков и все и огонь из рук пускать,оружем разамхиватся и все! http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  Это мое мнение!

0

20

А откуда тогда статуи???

0

21

Да они наверно строителей заказали по телефону или просто паймали они построили а они потом их на кладбище орков отправили!А ты че думал откуда у них столько там мумий.Это Строители! [реклама вместо картинки]

Отредактировано КЛАРК (2010-03-07 19:27:40)

0

22

Может у них союзники были которые строить умеют?

0

23

НУ вот мы тут можем годать хоть скока но все зря это тольк придположения!

0

24

Орки ваще странные существа...)

0

25

те орки что в Минентале - орки низкой касты, а на Миртане умные орки,  но они не смогли бы построить монастырь

0

26

НУ может но я еще раз повтарю это все предположения а может пирань просто его поставила что бы мы сейчас думал кто его построили.ЕГО ПОСТОРОИЛИ МОДЕРАТОРЫ ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЗОВУТ КОТОРЫЕ ВСЕ РИСУЮТ В ИГРАХ!ВОТ ТАК!

0

27

[dspoiler] я тоже так думаю))))))) [/dspoiler]

0

28

так так) фиК!
не орки ето) точно вам говорю=)
я, короче, думаю, что это людизафигачили от орков сооружения) потом тама маги поселились и все, капец) а орки пришли и всех "таво", чо не ясно?
а троли уже орков перебили и все, капец+)
так и было)))

0

29

Я думаю что это орки! Ну или союзники их!
Или они потом просто там жили...

0

30

на вкус и цвет товарища нет=))

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Загадка брошенного монастыря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно