Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » истории запоротых вами игр ))


истории запоротых вами игр ))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

может у вас не было у меня был ппц какой тупой случай )))) это была моя лучшая игра почти все задания  выполнены прокачка как надо!!!  ))) оружие магия зелья ...ну короче все !!!!! нашел Уризель прокачал его горой рун !!!! короче осталось пойти на спящего и набить ему морду !!!! тут думаю заскачу ка я к Ксардасу может прикуплю че нить !!!!  а яходил с Гневом инноса !!!! а Уризель в кармане был )))) теперь сам не заметил как отдал Ксардасу Уризель !!!! и ушел !!! теперь иду к спящему и понимаю че меча нет !!!! иду назад к колдуну а он его из своего  рюкзака за спину сунул !!!! и я не смог его забрать ))))))))) так закончилось мое самое лучшее и самая тупое прохождение )))))))))) а че было у вас  :crazyfun: ???????????????

0

2

у меня такого не было вроде а вот помню я меч посеял мой любимый.Не знаю как но он у меня в рюкзаке не оказался((((

0

3

йа помню когда первый раз играл убивал всех у кого надо получать задания и поэтому не смог пройти пришлось всё заново проходить!!!((

0

4

а зачем ты их убивал?????

Скорее всего не знал что с ними делать

Отредактировано URSHAK1 (2010-02-06 11:34:07)

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » истории запоротых вами игр ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно