Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Гомез - какой он?


Гомез - какой он?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут высказываем все в сторону Гомеза. Или плохое, или хорошее.

0

2

Он сволочь!Высокомерная сволочь которому я с радостью в морду дал)Он меня с самого начала бесил......Блин я  его ненавижу!!!!

0

3

По сабжу:

-Плох Гомез своей напыщенностью, важностью, нежеланием слушать других, порой недальновидностью...
-Чем же хорош? Хм, прежде всего тем, что он умеет создать какой-никакой порядок, железной рукой править массами, тем более массами уголовников. Это всё-таки достойно уважения...
Получается, что Гомез имеет и хорошие и плохие черты. Но в игре он всё-таки антагонист... (с) Лорд_Вейдер

0

4

Да уж...Прям как Лорд Вейде.Нда...всё ровно он..............Не хороший человек!Кстати  с  тобой согласен

0

5

Урод и дебил.
Ваще высокомерный гомодрил.

Я надеюсь, что у нас культурный сайт, потому попрошу не выражаться так, и делаю пока что предупреждение. Потом за такое буду наказывать  :mad:

0

6

Да ты поэт!

0

7

Нормальный мужик,достоин уважения

0

8

Достоин но всё ровно я его ненавижу

0

9

я тож ))  я помню чето сказал ему он мне навалял ((( а я ему отомстил ))))

0

10

Хех когда первый раз играл и пришёл к нему сказал что знаю Юбериона так он сказал что я не могу знать и я вру достал меч и всё)Дык я его с таким удовольствием грохнул)

0

11

Гомез - главный преступник! я его ненавижу, он думает что он самый крутой

0

12

Что плохого в Гомезе? Хм. Напыщенный, высокомерный и неуважительный.
Что хорошего в Гомезе? Рожа красивая и доспехи с мечом.

0

13

Да... доспехи хорошие... КРАСИВЫЕ!
А сам гомез..! Ну... у него все же есть и хорошие черты)

0

14

Я его не очень полюбил в  части что убил магов огня почти не за что.Ну любит богатства и из этого готов всех поубевать!Что бы быть богатым или быть выше других!

0

15

КЛАРК написал(а):

Ну любит богатства и из этого готов всех поубевать!Что бы быть богатым или быть выше других!

Ну в принципе этого достаточно, что бы пожертвовать жизнями других людей. Как нам это показывает история.

0

16

я его 5 раз убивал и еще 5 раз убью=)))))))))))))))))))))))
у него наверное плохое детство было=)))) [взломанный сайт] (я про Гомеза)

Отредактировано маяковскЫй (2010-02-27 16:48:29)

0

17

Хах...

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Гомез - какой он?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно