Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Понравившийся город


Понравившийся город

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какой город вам понравился больше всего? Где интересней квесты, атмосфера, архитектура?

Мне больше всего понравился Сильден, не большой рыбацкий городок, орки только портят атмосферу, также хороший охотничий лагерь не далеко.

0

2

мне понравился Сильдрен своим видом.Не большое поселение прям как в жизни.Рыбаки охотники простые фермеры.правда орки там не очень вписываются.Монтера своим видом.Не знаю почему он мне нравится,но там мне спокойно.Трелис мне тоже просто так понравился ну и по квестам

0

3

Гота. То что надо- мрачность, нежить... Хотя красивее города ассассинов.

0

4

Мне когда первый раз играл в Готу страшновато то было.Потому что я когда в пещеру зашёл поубивал всех а музыка такая боя осталась.Не как не мог понять а потом меня зомби со спины убил,он просто провалился а потом появился.Мне Гота не очень понравилась.как уже говорил мрачность не по мне

0

5

А где вам укурки живут? В Трелисе? Там вроде Ватрас был. Вроде нормальный город, из трех что ли домов.

0

6

я из того что ты сказал ни чего не понял

0

7

Хм... Понятнее я объяснить не могу, жди других.

0

8

Ладно

0

9

Укурки не в Трелисе сидят, а в Лаго. Я как первый раз туда пошел так сразу проперся.
А любимый город у меня это Венгард и Иштар. В Венгарде музыка очень за душу берет.

0

10

Да кстати мне ещё Гельдрен понравился своей музыкой.Хоть этот город дался мне с трудом,но всё же...

0

11

Точно, Лаго. Вот город так город.

0

12

Лаго скорей не город.....Не большое поселение и даже меньше

0

13

На карте это город, так что без упреков. К тому же там есть Ватрас. Правда, от магов воды я большого толку не нашел.

0

14

Мне Гильдерн нравится, большой город. Еще весь Нордмар. Там холод, зима

Отредактировано Женя (2010-02-03 18:11:56)

0

15

тема называется "любимый город" ну простите...мне больше всего понравилось только "Лагерь укурков" и "Новый лагерь"
это все с первой готики... :tomato:

Так при чем тут первая Готика к разделу третей Готики? 1 предупреждение.

0

16

мне больше по душе Нордмар:снежок,льдины,Троли,Волки,Орки.....
что может быть лутчше^^

0

17

В нордмаре мне понравился вид,особенно кланы.

0

18

да там очень красивые дома....и пеизажи :)

0

19

ага и зверят полно сильных)) Я помню туман был я ни чё не видел просто.И тут в меня Огненный шар полетел.Я ни чего не понял повернулся а там короче Гоблинов полно иду на них в меня ещё один)) Опасные там земли)

0

20

да Орки появляются из неоткуда!!!

0

21

Ага я помню иду короче смотрю лагерь орков думаю дружелюбные потом просто они меня зарубили(((

0

22

а мне больше всего нравиться идти с кем то а на нас наподают а йа просто стою и смотрю как мой напарник(паладин с шикарным мечом)не может завалить обычного волка.xDD

0

23

да кстати волк для меня был САМЫМ сильным зверем((((

0

24

они постояно по многу раз бьют и от них не убижиш их только сразу надо убивать!!!

0

25

ой мы Флудим ((((( Флуд Флуд(((

0

26

Да я знаю когда я их встречаю то сохраняюсь))Я вообще всегда часто сохраняюсь.Просто у меня был случай когда я вообще не сохранялся почти проходил пол дня и потом зависло всё и всё.....

0

27

да закон подлости...............

0

28

Гениальный закон

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Понравившийся город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно