Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Готика - Моды, Модостроители, Модостроение » Набор в модмейкеры


Набор в модмейкеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кем Вы собираетесь работать над модом?
Продюсер

0% - 0
Ведущий программист

20% - 1
Геймдизайнер

20% - 1
Сценарист

40% - 2
Главный художник

20% - 1
Голосов: 5

1

Пишем, почему Вы согласились на эту роль.

0

2

Я бы рад быть модмейкером, но пока рано. У меня пока что даже свободного доступа к компьютеру нет. А так я хотел бы быть программистом (хотя работал только в паскале, но я быстро учусь) либо сценаристом (все таки писатель)

0

3

а нельзя всего по чуть чуть ? ))))

0

4

Сценаристом это у меня лучше всего получается

0

5

OLEG написал(а):

а нельзя всего по чуть чуть ? ))))

А потянешь?

0

6

ну что смогу то постараюсь !!!!!!

0

7

хорош я призрак ))) бойтесь меня ) :shine:

Просто абалдеть.  :offtop:

0

8

Собственно, зарегался, наконец, на переехавшем ресурсе... те, кто читал скрытый раздел (и имел доступ к оному, разумеется) в прежнем, знают, что я тяну на сценариста и геймдизайнера или, по крайней мере, пытаюсь) проголосовал соответствующим образом.
p.s. прошу кинуть мне в ЛС инфу по поводу переноса скрытого раздела, ибо закончить столь неплохо, имхо, начатое стоит:)

0

9

Я как скриптер в моде уже участвовал...но чую, мод мы больше не делаем тута

0

10

Ты прав  :(

0

11

Может, все таки сделаем как нибудь?

0

12

Нет, как-нибудь не пойдет. Если делать - то грамотно. А у нас людей таких нет, которые смогли и знали бы модмейкерство.

0

13

В теории, таких людей можно найти.

0

14

Я не думаю что кто-то будет работать чисто из энтузиазма.

0

15

Во всехх модах люди работают чисто из энтузиазма

0

16

Я как модмейкер - ничтожество) Но ваще хотелось бы посмотреть что у вас получится... а лично мое мнение,
то людей можно найти.

0


Вы здесь » Live in Gothic » Готика - Моды, Модостроители, Модостроение » Набор в модмейкеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно