Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Общее обсуждение Готики 1


Общее обсуждение Готики 1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

При прохождении готики в который раз - задумался чем же так она меня зацепила, что же её так выгодно отличает от других игр подобного жанра, что-же заставляет проходить её снова и снова? И здесь я прошу высказать своё мнение других форумчян по этому поводу - очень уж интересно мнение других на этот счёт.

0

2

Я сам не знаю......Может потому что она захватывает всех кто в неё поиграл в свою паутину)Или же нам мозг сам говорит играть в неё и мы подчиняемся))Вот то что я пока придумал)

0

3

ОООО... мы поиграли в Готику... Теперь мы неразумные Огурцы с Юпитера! ОлОлОлоо!!!

:offtop:   :angry:

Отредактировано URSHAK1 (2010-01-21 18:24:43)

0

4

Тоесть укуруши?

0

5

Так стоп, этож не флудилка))

0

6

в смысле?

0

7

ну пофф)

0

8

Что?не понял

0

9

Готика 1 меня не так зацепила как Готика 2 Ночь Ворона...

0

10

Почему?

0

11

(Что почему? Хоть Готика и отличная игра,лучше Готики 2 нет.Мое мнение

0

12

Раскажу вам историю)
Я гулял с другом. это было около 2007...
Он меня всё время доставал одной игрой...
Один раз я пришёл к нему в гости...
И увидел эту игру...
Я поиграл в неё и установил себе...
Отгадайте что это за игра? =)
p.s. Папа моего друга тоже играл)))

0

13

Уау я уже призрак!!!

0

14

Вот сделают Готику MMORPG....
Такая картина:
Я прихожу с работы, за компом (супер аффигенным по современным меркам) сидит мой сын, и играет в Готику.
- Папа, а правда, что когда-то Готика - была просто игра, не онлайн?
- Правда, сынок. Помню как я в первый раз в нее играл... хотя нет, не помню.. Из-за работы некогда вновь в нее поиграть. Ну, я там бегал, почти так же как и ты качал персонажа, только квесты там были другие, интересней. Да и уголовники, в сравнение с этими игроками, которые постоянно бьют новичков, были порядочными людьми....
Небо было голубее и солнце ярче.
А атмосфера в игре... какая была атмосфера....

0

15

Я тоже не раз представлял себе эту картину.Мне 50 Лет у моего сына есть сын и Готика уже 6 вышла.Сынок в неё рубиться,а я гляжу на него и думаю - Эх....Жаль моему внуку не поиграть уже в старенькую 2 готику...

0

16

евли честно то я установил сначала 2 готику !!!! и через 10 мин сразу удалил ее потому что казалось че это игра в тетрис или денди !!!! но потом установил ее опять и заиграл !!! до сих пор люблю ее больше всех игр ( ну в этом жанре )) и первая готика мне понравилась больше всех остальных !!!! может изза истории ???

0

17

Да Готика первая лучше всего получилась.Я считаю что она лучше всех Готик и не какая аркания не заставит поменять моё решение

0

18

да, Готика1 класная игра)) в ней впервые знакомишься с персонажами, со свими друзьями Горном, Милтеном,Лестером и Диего)))

0

19

Да первая часть это легенда

0

20

[dspoiler] мне очень понравилась Готика1 [/dspoiler]

0

21

[dspoiler]А меня больше заинтересавала готик 2 ночь ворона! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif  [/dspoiler]

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Общее обсуждение Готики 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно