Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » История маньяков


История маньяков

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ну, естественно Мад...
Я вот недавно его в башне (что не далеко от дома Кавалорна) с двумя орками запер... ну там и криков было...

Потом переманил на Мику (стражник возле восточных ворот Хориниса) в начале шершней, потом крыс, потом кабана и потом уже бандитов...

0

2

http://vkontakte.ru/video-3351_127752398

0

3

Это что? Это же камрад F!G видео делал...

0

4

Я?ни над кем за всё игру.А Мада я даже пальцем не трогал,он со мной до Храма спящего бегал)))

0

5

Как он мог за тобой бегать до храма, если он при опасности убегает  :dontknow:

0

6

Ну не знаю я решил весь город вырубить и порубал там город.......А потом там короче когда до хрма дошёл опа он со мной рядом)

0

7

Скорее всего глюк  :confused:
Я когда на волка нападал - он уже бежал в Старый лагерь  :surprise:

0

8

не это не глюк.Я просто когда убегаю от него его нет,стоит остановиться на пять минут он уже тут как тут)

0

9

Я ваще его убиваю)))

0

10

Я обожаю наводить монстров,орков и др на жителей,пусть сами справляются!:) Хе-хе У меня так много человек погибло в Готике 2 и 3 особенно

0

11

я помню напал на город трелис ори на меня я телепортируюсь в реддок,Дык все кто был в Трелисе вместе со мной телепортировались

0

12

Никита написал(а):

Я обожаю наводить монстров,орков и др на жителей,пусть сами справляются!:) Хе-хе У меня так много человек погибло в Готике 2 и 3 особенно

Ага, аналогично  :flirt:
Я помню когда в первый раз играл, очень хотел узнать какое оружие у этих милых, пушистых созданий (я про орков)
Однако, всякий раз, когда я удирал от них, они с криком "казачок" убивали меня... Потом я понял, что прыгая, персонаж двигается быстрее, и так добежав до ворот Старого лагеря, наблюдал разборки местных группировок  :D

0

13

:cool:  таких ситуаций достаточно много

0

14

Я тоже так один раз сделал.Токо почему то стражники и призраки потом на меня налетели(

0

15

licontrop написал(а):

я помню напал на город трелис ори на меня я телепортируюсь в реддок,Дык все кто был в Трелисе вместе со мной телепортировались

а у меня таково не было,зато за мной по всей Миртане Ассасины бегали из Иштара:)

0

16

Хех,а я только ассасино довёл до Мора Сул)

0

17

[

http://vkontakte.ru/video-3351_127752398

Подпись автора

    Я знаю то, что ничего незнаю...
Я чуть со смеху не помер )))))))) вспомнил как он меня доставал я терпел терпел потом навалял ему по самые помидоры )))))))

0

18

Я ни над кем не издевался никогда) разве что просто убивал и всё:)

0

19

Вот ещё один человек как я)))

0

20

когда в конце получил телепорт в старый лагерь, тогда и избавился от всех не любимых персонажей)

0

21

Хех а я всех убил))) И Рудокопов и призраков и всех

0

22

а у меня не было времени на это)))

0

23

как же??Опыт же и кучу брохла!

0

24

я сразу пошел Спящего убивать, так что не было времени собирать брохло)))

0

25

Ну как же ведь там было ценное брахло!

0

26

у меня тогда уже было куча брохла))

0

27

А ну бы продал это брохло и взял новое брохло

0

28

Я тож никого не трогал...
Таких как мад убивал...))

0

29

Да ладно Мад нормальный парень!Правда немного того...

0

30

да, я согласен что Мад нормальный парень)

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » История маньяков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно