Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Воспоминания стариков


Воспоминания стариков

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Тему специально создал для разшивиления палкой-ковырялкой воспоминаний о первых прохождениях.
Какой-то страх, вселяющий в нас интерес. Интерес, который заставляет нас играть в игру. Игра, которая заставляет нас жить....
Что же в этой игре такого особого? Ведь есть множество других, не менее хороших, а то и лучших игр (по современным критериям) но не смотря на слабую графику, известные наизусть квесты, знакомую территорию и известные до глубины души рожи, мы снова же садимся за компьютер, и хоть раз в году, играем в Готику. А почему?
Пираньи гениальны, верно? Не каждый в состоянии сделать игру - легенду.

0

2

Пираньи и вправду гении. А игра... Наверное, берет своей атмосферностью. Тем, что Нпс живут своей жизнью. Балансом. Возможностью умереть едва ли не в любой миг (в некоторых играх нужно потрудиться, что бы умереть сражаясь). Продуманностью диалогов. В конце концов тем, что дает нам то, чего мы хотим- средневековый мир, с рыцарями, магами, бандитами...

0

3

Да точно Станислав.Готика сильно отличается от остальных игр.Ведь это один большой мир.Мир в котором всё не так как в нашем мире.Мир в котором свои боги,свои законы.Это лучший мир..

0

4

Я бы хотел оказаться в том мире...
Там нету техх проблем что у меня в реальности!
Но зато есть другие.

0

5

я б тоже хотел там оказатся, там нет школы

+1

6

Пиранья дола нам ощутить вкус тех времен и постичь этот мир и изучить его!Поиграть за хорошого парня из этого мира.Познать его людей познакомится,помочь чем не будь и помочь нашему другу спасти мир!И мы все хотели постичь самим этот мир не управлая человеком просто запрыгнуть в комп и все там изучить.Но нельзя экран зашишает стекланая закрытая дверь и никак не открыть эту дверь в тот мир.Он также будет для нас не постигнут и не узнаем все сикрет этого мира! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

Отредактировано КЛАРК (2010-03-08 15:01:15)

0

7

что бы туда попасть нужно умереть! парни айда за мной!!=)
ну а вообще класс игра) самая моя любимая++))

0

8

Я в это ссобщение душу вылил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gifНет это мы попадем в рай или в ад!А не в тот мир который мы хотим постигнуть!

Отредактировано КЛАРК (2010-03-08 15:08:19)

0

9

да ладно,я в готику пойду, а кто хочет в рай или в ад пусть идет)) да ваще ни рая ни ада нет) так что тока готика остается=)) мир станет более живой)

0

10

Я с тобой не согласен мы еще про это не чего не знаем что сушествует рай или нет.Мы только про туннель знаем и все.А этот мир игровой.Ну может и существует тот мир или нет мы незнаем!

0

11

а я нАдеюсь!) не обламывай=)

0

12

[dspoiler]ДА ладно проехали!Что бы я теяб не обламал![/dspoiler]

+1

13

вот молодеж блина=))
держи свой плюс=))

0

14

мир Готики существует только в игре, а Рай и ад существуют на самом деле

0

15

В мир тот попасть невозможно!!!
Так как он идеален! И даже ангелы из рая не достойны оказаться там...
Мы можем наслаждаться игрой только с другой стороны монитора!
вот мое мнение.

0

16

э-э...все, плюсов больше не дам! хДДД))))

0

17

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy:
Готика совершенство!)

0

18

почти!
сударь, не могу полностью присоедениться к вашемы ВЫСОКОМУ мнению, я просто почти во все нахожу недостатки, реалистом трудно жить...)

0

19

Сеньер вы не могли бы указать мне на мои недостатки что бы в будущем я больше не делал ошибок?)

0

20

АХАхахаха!))
все ответы в Библии=)))

0

21

Я ща по поводу библии не че не говорил!!!
При чем тут библия?

0

22

ты вопрос задал, а я "все ответы в Библии"   хыхыхых=)))))

0

23

Понял...)

0

24

умница!))) хеххехех))

0

25

эээ... НУ мы во всех темах с тобой ваще не о чем пишем!)

0

26

да) пойдем пивка выпьем=))

0

27

Пошли!)
А я не совсем понял для чего нужна эта тема и что в ней обсуждать...

0

28

ага) ну вродь какбе нужно вспоминать чо мы в первой готике делали))
наверное=)

0

29

Я предпринимал отчаяные попытки выйти из за барьера!))
Без успешно!

0

30

дык с марвином и F8 можно вроди улететь)))

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Воспоминания стариков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно