Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Воспоминания стариков


Воспоминания стариков

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

гарик ушел) не интересно стало+)
хехех+)
попса там+)
ДАЁШ РОК!!

0

62

ну всё, не отходим от темы!!)) а то Ури накажет)

0

63

что придумать по теме=)..............
ага!
короче я жуком в старый лагерь поробрался в первой готике, еогда его закрыли и тама всех перерезал!!

0

64

хаха [dspoiler] а я с помощью руны)))) [/dspoiler]

0

65

к магам..но жуком интересной) типа стелс экшен=) так хееееееть! и сзади охранника!))

0

66

[dspoiler] да, жук грозный противник))))))))))))хахахахахаа)))) [/dspoiler]

0

67

и не говори!)
укусит на!)))))))
ахахах))))
там в старом лагере все работники от тебя бегут когда к ним привлижаешься=))
прикольно блина=)))))

0

68

надо будет попробовать))

0

69

попробывуй=) ты их не догониш по любому=))

0

70

догоню)

0

71

не, они с далека видят)) но у меня фаерболы были=)

0

72

А я шершнем по наклонной стене туды попал...)

0

73

мне вот говорили что можно по другому..но я кроме жукане пробовал=))

0

74

Так опять заметил флуд.Хватат уже парни флудить....

Так же высказываем свои чувства на счет игры и не флудим....А если уже нет на счет этой идивительной игры чувств то прошу покинуть тему......

0

75

Кларк, ты проявляешь излишнюю активность. Незачем просить покинуть тему тех, кто покинул ее больше полугода назад.

+1

76

Ахах))) +1 :)
Кларк тема "воспоминания стариков" вот мы и вспоминали как все это происходило...
нельзя на мой взгляд это назвать флудом)

0

77

An@RxisT
Как я понял Уршака.Он хотел что бы все разложили воспоминания в одном посте,а не набивали сообщения воспоминаниями.При этом мне показалось что вы не вспоминали,а обсуждали некую сценку в игре и ваше персонажей игры и не только это.Ну раз так.Думаю Уршак не будет против воспоминаний.Больше не обсуждается!

Может у кого то мнение об воспоминаниях сложилось другое?Если "да" то пожалуйста отпишитесь..... ^^

0

78

Ну форум для того и форум... что бы общаться...
Да и вспоминали мы постепенно)
Так что не ругайся... о модер. :blush:

0

79

An@RxisT
Сейчас вы находитесь в той или иной теме,а у каждой темы есть своя тема на которую люди общаются или обсуждают.Для общения и флуда есть тема "С кружкой пива ха столом".Так что флудить и общаться прошу туда....И не надо меня так возвышать...Не люблю я этого.Хоть я и стал модератором.Все равно я остался так же тем Кларком которым вы меня помните)

Вспоминайте дальше,но не флудите http://s001.radikal.ru/i196/1101/1e/49e22c8d96bb.gif

0

80

[dspoiler]И все таки это был не флуд)[/dspoiler]

0

81

Кларк, которого знали раньше, был другим.

0

82

Кларк просто позвраслел  :D

Кстати,хорошь тут выяснять отношения   :angry: Быстро все в куржку за столом.Последующие сообщения,не относящиеся к теме,буду удалять

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic » Воспоминания стариков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно