Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Что вы ожидали от Готики3 когда она толька вышла в продажу?


Что вы ожидали от Готики3 когда она толька вышла в продажу?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я лично ожидал того что в ней будут те же доспехи (ну конечно с улучшеной графикой) и конечноже чтобы вид друзей Гг остался прежним.

Отредактировано It@che* (2010-02-05 13:11:04)

0

2

Лично я когда играл в первую готику, еще не имел выход в инет. Я тогда не знал о существовании второй готики. И вот когда я купил вторую часть, я очень обрадовался. И достаточно быстро ее прошел. Естественно, захотелось поиграть в третью часть. И вот тут то я и разочаровался. Совсем не то. Можно даже сказать "отрыжка" готики. И в Ризине чего-то не хватает. На Арканию я вообще не надеюсь.

0

3

Надеялся на большее, а получилось как всегда.

0

4

ну да так всегда...........ну хотьбы аркания будет похоже на готику3. :)

0

5

Хех  ожидал  я много.Очень многого.а получил я как всегда....

0

6

Так и думаешь, может, вовсе не ждать и получить конфетки, чем ждать и получить ...

0

7

Нда...Вообще Готика 3 Хорошая игрушка в которую если установить полно патчей то она будет просто Шикарна.Но это уже не Готика так что она хороша графикой,персами,заданиями,но сюжет фигня

0

8

Даже полюбившихся разделений на главы нет...

0

9

Да ладно.подумаешь по главам не идёт но в чём прикол чем современний Готика тем она не Готика

0

10

И движок новый не катит

0

11

Ага.Нда...От готики 3 я ждал большего и вообще я когда ролик смотрел в 2006 году по готике 3 так был счастлив что вообще....В шоке был)) А потом...Эх...

0

12

да-да и заметили страны совсем не отделенны:тоесть свободное перемещение.........зделалиб три главы и всё а то свобода пространству и с камнями телепорта тоже самое!!!!! допустим из иштара можно попасть в клан огня......

0

13

Ну да там бы портал сделали куда нибудь..... Хотя это же традиция! Ну делать всё территорию открытой

0

14

да йа просто очень легко из кап дуна в Варвнт попал!!!

0

15

Хех ну я вообще ни хотел соваться ни куда пока всех не убью (Зверей) не обследую и не выполню квесты в Миртнане а потом в варант

0

16

ну йа тоже йа вобще вначале игры плыл туда ради опыта который дают после открывания Варанта......
хотябы тудаб акул бы кинули или какихто монстров!!!

0

17

Вообще я думал там на карте есть дракон думал Во! Ща доплыву туда! он как раз с маленьким островом и получу до фига опыту.А что получил? Маленький остров дом и труп всё(((

0

18

да йа доплывал до туда........йа думал ето место где будет какойто важный квест и побежал туда(йа не ошипся побежал)

0

19

Да я тоже думал  что он будит связан с квестом...Хоть бы туда огромного подводного дракона добавили....

0

20

и ещо падальщики йа ожидал техже падальщтков а получил голину бланка :angry:

+1

21

Хахахаххахахахахахахахахахаха!!!!!!!))))))))))))

0

22

Я ожидал что останется графика сюжет.А стало все на оборот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

23

Я тоже этого ждал но как оказалось что будет вот такая вот Готика 3

0

24

Ждал продолжения Готики 1 и 2. Надеялся встретить друзей. Хотел долгой и интересной игры. Всё это я получил и с удовольствием играл несколько раз.

0

25

Тебе я вижу понравилась готика 3

0

26

мне тоже понравилась Готика 3

0

27

Мне тоже но сюжет полная фигня! У Готики 3 много минусов

0

28

На мой взгляд единственый минус в том, что порой приходится долго брести по пустым местностям. Остальные минусы ни что, когда игра доставляет удовольствие.

0

29

Всё равно Готика 3 не Готика.Это хорошая игра если патчей поставить,но не Готика

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Что вы ожидали от Готики3 когда она толька вышла в продажу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно