Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Самый смешной момент в готике3(можно связать с багами)


Самый смешной момент в готике3(можно связать с багами)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

у меня было много смешных моментов связанные с багами или просто както натыкался хотелось бы услышать ваши....

0

2

Посмеялся, когда убил квестового чувака. Так и не смог нормально пройти Фаринг...

0

3

Много всего.Вот например когда ГГ убивали он головой вертел.Я дин раз под землю провалился и не знал как вылезти.Нажимал на кнопки меня это бесило а ведь проходил часа два и не сохранился.((( Потом короче каким то образом он у меня подлетел на три метра.А после упал и почти все жизни отнялись.Я этого не фига не понял потом просто он у меня помер)

0

4

да  у меня тожэ был такой момент только он у меня просто подлетал!!........
но иногда тоже полезно xDD

0

5

ещё помню я короче в Миртане я это прыгал бесился и вдруг голова короче начала туда сюда ходить)))

0

6

а йа помню когда иду к Готе там орчий патруль ну и начел тусить с ними(имхо драться) вот а они....................они..............они были бесмертны(тупо жизнь не отбовлялась!!!) :canthearyou:

0

7

Хех а я куча орков на одном месте убил так такая гора тел была прикольно было))

0

8

да а йа смеялся над тем когда йа убил орка на лавочке вроде умер!!!!!
но тут он встал и пошол танцевать под барабан!!!

0

9

Хахахахаха)))) Я помню момент когда вообще орка повалил (Не убил)  и он был тогда в это я его убил на башне (гота) И он у воздухе был.Я жду когда он встанет короче встал и стоял)))

0

10

xDDDD да а иногда был такой момент в самом начале что надо с диего поговорить так йа с ним подрался и так и не смог с ним поговорить......пришлось занового начинать но тогда йа смеялся сильно xDDD
типо герои Готики могут обижаться если их побитьxDDD

0

11

Могут???? Я со всеми поговорил а после всех порубал(Не убил)

0

12

а йа вначале порубал а потом заново проходил xDDD

0

13

Хех))Теперь знай рубай после того как поговоришь

0

14

А что прикольно так это драконы!))
Я когда нашел их долго смеялся... но правда они меня быстро потом вынесли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

15

А чё ты смеялся?

0

16

Ты их видел??? Они ГГ по пояс!

0

17

ДРАКОНЫ????

0

18

licontrop, в пещере под Кап Дуном они

0

19

1. Кто-нибудь пробовал запускать коров в космос?)))) На первых версиях Г3 при ударе они там так подлетают иногда, прям как реактивные)))
2. Один раз меня убили, так мой ГГ так скрутился...(жаль скрина нет). Короче головой в землю, ноги вверх и в разные стороны... В общем жесть.
3. Смешно было видеть, как кабаны(около редока) убивают отряды повстанцев, когда те им наносят ну просто копеечный урон)))

В общем вся Г3 - это один сплошной курьез и смех. Хотя если установить кумунити 1.73, квест пакет... то игра станет смотреться совершенно иначе.

licontrop написал(а):

ДРАКОНЫ????

В самом низу пещеры, под Кап Дуном. В развалинах башни, рядом с Гельдерном.

Отредактировано Wiedzmin (2010-02-11 17:51:28)

0

20

Дык я знаю что они там есть

Зачем тогда спрашиваешь? Первый пред за флуд.

0

21

А у мя коровы не улетали... Ток кролики ипрочая мелкая дич... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

22

пфсссс..............ну с убийстави смешно только в самом начале........
а так когда привыкаешь начинает раздрожать!!!

0

23

Вспомнил смешной момент.Короче После освобождения Ардеи я бегу к  Джеку и там бандиты валю одного,второго и короче третьего когда завалил его голова оказалась в земле))) А само тело дёргалось))) Это было три дня назад)

0

24

Ааа...
У мя как то такаяже история была...! Ток с наемником орков! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

25

Да кстати мне кто то пред поставил за флуд,Спросил бы там драконы не по пояс были!По крайней мере у меня!

0

26

Ну сори! Просто эт реально смешно было!)

0

27

драконы в Г3 очень слабые и маленькие)

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Самый смешной момент в готике3(можно связать с багами)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно