Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » ФРПГ (За барьером №1) » Место обмена


Место обмена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/t/fmqrt.jpg

День 1. Место обмена. Полдень. Ясная, жаркая погода.

   В колонию доставили очередной груз. На этот раз - вереницу людей. Люди связаны между друг другом цепью, расстояние между пленными не больше полутора метра. На руках и ногах тоже кандалы. Вереницу возглавляет судья, а охраняют колону - пятеро стражников из Хориниса, в темных кожаных доспехах и кольчугой поверх них. При каждом есть палаш. На каторжниках из одежды имеются тканевые шорты, на паре человек порванные, пожелтевшие от солнца и пота кофты с короткими рукавами. На ногах в основном обувь из грубой кожи, а то и вообще нет ничего.
   И вот, вереница наконец-то подошла к  месту назначения - обрыву, у подножия которого синим пятном лежит озеро, куда обычно и скидывают бандитов, воров и прочий сброд общества. Судья отдал короткий приказ пленникам встать в ряд, спиной к озеру и достал свиток, с приказом короля. Развернул его, и с надменным видом начал читать:
  - Именем короля Робара второго, я приговариваю этих каторжников к пожизненному заключению в колонию, для искупления своей вины перед королевством! Пусть Аданнос помогает вам в вашей дальнейшей жизни и освещает ваш путь.
   Среди каторжников поднялось волнение. Не смотря на то, что колона уже не первый день шла к колонии, и все очень сильно устали, хотели пить и есть, но роковой момент, которого все так ждали и боялись и который вот, уже наступил, заставил их всех занервничать. Головы каторжников время от времени оборачивались, посматривая то вниз, на озеро, то вдаль, на колонию. У всех бегали глаза и каждый надеялся, что случится хоть что-то, что предотвратит их попадание в колонию, окруженную магическим куполом, из которого пути назад нет.
  - Снять с них кандалы, - приказал судья.
Один из стражников подошел к крайнему каторжнику и начал снимать кандалы на ногах. Остальные каторжники дожидались своего череда. Через пару минут почти все пленные стояли без оков, потирая затекшие руки и ноги. Но внезапно, последний каторжник, которому успели только снять кандалы на ногах, набросился на стражника, и накинув тому цепь от кандалов на шею, начал его душить. На площадке образовалось смятение.
   - Чего вы стоите? Скидывайте этих помойных крыс вниз! - заорал судья.
Стражники обнажили мечи и бросились на каторжан. Бой был не долгим и через десяток тумаков, все каторжники уже летели в озеро, вместе с одним из стражников и каторжником, который так и не отпускал свою жертву. И тут начинается новая история новых людей из колонии...

0

2

День 1. Место обмена. Полдень. Ясная, жаркая погода. 
  Луис потирал свои запястья, когда услышал крик судьи, подняв голову он увидел и стражников, наступающих на них. Выбирать нужно меньшую боль, промелькнуло у него в голове, т.е. придется прыгать самому, пока не порубили на куски эти стражники. Попятившись назад, к обрыву, он обернулся, взглянул вниз, потом на стражников, которые уже начали бить новоиспеченных каторжников, повернулся, закрыл глаза, и шагнул в пропасть..
  Как только Луис оказался в воздухе,  легкие как по команде расширились и рот набрал столько воздуха, сколько смог, руки скрестились на груди, ноги были прямые и касались друг-дружки. Летел он почти перпендикулярно воде, и летел всего одно мгновение, но этого было достаточно, что бы ступни, после приземления в воду пылали огнем от невыносимой боли, воздух сам вышел из груд, которая разгорелась еще пуще прежнего. Но надо было выбираться. Надо! Но так больно еще никогда не было. Казалось, все тело горит, пусть и находилось сейчас в прохладной воде, и Луис больше никогда не увидит солнечного света..
  И эти мысли бы терзали голову нашего друга еще очень долго, если бы рядом с ним не начали появляться его новые знакомые. И это послужило толчком. Луис изо всех сил стал стараться выплыть на поверхность, чтобы глотнуть свежего воздуха, чтобы продолжить жить, и выполнить данное самому себе слово: Отомстить. Отомстить всем, кто с ним так поступил.
  Через пару минут, которые казались вечностью, он уже лежал на теплом песке, раскинув руки и ноги, и бесшумно, одними лишь губами, благодарил Инноса и Аданоса, что дали ему этот шанс.

Отредактировано Hit (2015-06-19 12:41:40)

0

3

Пpивет ребята. Я kраcивая и нeпoслушная девушка. Очeнь хoчy бытb твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом cайте exenomak.tk/bbtc

0

4

Пpивeт ребята. Я kраcивая и непослушнaя девушка. Очень xoчу быть твоей любовницeй и другом! Cо мной мoжнo пoзнакoмиться нa этом сaйтe parkzagderuck.tk/5tdkq

0

5

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень xочу быть твoeй любовницей и дpyгом! Со мной можно познakомитbcя нa этом сайте taimarkgebe.cf/tylo2

0


Вы здесь » Live in Gothic » ФРПГ (За барьером №1) » Место обмена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно