Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Вопросы по прохождению


Вопросы по прохождению

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема предназначена для всех вопросов по выполнению квестов, преодолению трудных моментов и продвижению по сюжета в Готике 3. Убедительная просьба: не создавайте для своего вопроса новую тему, а задавайте его здесь. Это поможет обеспечить определенный порядок.

0

2

Могу подсказать только где и что лежит и как выполнить квесты

0

3

Это и я могу)

0

4

Значит вместе будим подсказывать другим по прохождению)Да и помогать тем кто не знает где и что лежит)Будим помогать тем кто не знает где находиться 1 кубок огня и как освобождать города.Так же про сумасшедшего алхимика который не помнить кто ГГ после очередного разговора и который просит принести ему коронное растение

0

5

я лично на все случайно натыкался. без подсказок.

0

6

Я тоже.Вот например случайно нашёл паладина который около Мора-Сул.Потом пещеру где маг огня и кубок огня,потом чела с которым  я шахту освобождал от ползунов,двух охотников,и ещё одного и ещё одного который в пещер зныкался и прятался от потрошителей

0

7

вобще если не замудряться(йа имею в виду не выполнять всех квестов) то можно пройти её очень быстро:)
но если ходить собирать все кубки или просто походить повыполнять квесты и качать лв ну и всех героев искать то занимает достаточно времени ^^
да и йа тоже много раз её проходил так что тоже могу подсказывать^^

0

8

вот и ещё один..Ну так что все что ли справляются????

0

9

ну наверно да......но есть квесты где всё напутано и непоймёш куда надо идти.......
йа допустим так и не выполнил квест в Бен Сале где надо товары найти в пустыне......!

0

10

а я все выполнил...

0

11

ух ты :)
йа там наверно не выполнил квестов 5-6

0

12

Да я когда первый раз проходил вообще штук 10 15 не выполнил а потом при втором прохождении убил почти год и выполнил все

0

13

ндаааа а йа некогда не могу в игру играть больше трёх месяцев сразу надаедает......и по этому люблю проходить быстро а которые понравяться прохожу много раз:333

0

14

Хех вообще да надоедает если там тупо резать и не пытаться выполнять квесты.но это и полезно вообще быстро проходить игру ни какого веселья не получаешь игру надо проходить с чувством.Там всё выполнить со всеми поговорить всё обследовать

0

15

согласен с тобой :)

0

16

Так что ребят не надо тупо выполнять сюжетные квесты.А исследуй те мир выполняйте ВСЕ квесты и спрашивай те нас

0

17

да!

0

18

Ну так что ждёмс.

0

19

ндаааааааааааааа

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Вопросы по прохождению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно