Live in Gothic

Объявление

Форум переехал на новый движок! Ждем Вас всех тут http://liveingothic. sosbb. net После точек БЕЗ ПРОБЕЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Общее обсуждение


Общее обсуждение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто играл в Готику 3, что можете сказать о ней?

0

2

Хех не плохая игруха,хорошая графа и сюжет не плохой,но что бесит так это боёвка тупо можно закликать своего соперника и один человек не может целые города один отвоёвывать

0

3

самая дурацкая игра из всех серий готики !!!!! американцы сделали свое дело !!!!!

0

4

а еще там кабаны опаснее чем орки !!!!! в начале его вообще не вариант убить !!!!

0

5

Дык это понятно и ещё с самой сильной бранёй с ним сложно)Это не американцы!а немцы)

0

6

хмм я читал про америкосов  )) но неважно! мое мнение она оч резко отличается от 1 и 2 готики (((( не в лучшую сторону !!!!

Отредактировано OLEG (2010-01-24 13:11:57)

0

7

Я знаю.Дык я и Готикой то не считаю.Это отдельная игра.но всё же прикольно в неё играть)

0

8

это фигня. как игра может быть, но как достойная РПГ и тем более как Готика - ни в какую из данных категорий не входит.

0

9

Станислав ты это говоришь потому что у тебя это глюк а не игра.Ты бы в неё поиграл нормально

0

10

мое мнеие ты не изменишь. как и я твоего. пора закрывать наш спор, еще предупреждение выпишут.

0

11

Ага ты прав.Хватит оффтопить!)

0

12

ну лично мне она понравилась...........но с боем конечно не дороботка ето факт!!!
ну конечно пеизажи и графика лучше и в готике3 говорят о многих фактов и первой и второй готике.....

0

13

Вот! Человек его поддержал.Я  с ним согласен боёвка там не та.Могли бы намного лучше сделать.Потом Прекрасная графика,музыка просто потрясающая! И какие же там хорошие квесты!Но в чём прикол ЭТО УЖЕ НЕ ГОТИКА ЛЮДИ.

0

14

да савсем другая игра квесты там непонятно для чего ну вроде репутацию улучшить и практически нечего не переподает!!!самая большая оплата это в фаринге у лестара и всё........

0

15

Вообще мне не понравилось что нету фракции как в Готике 2.Ну там испытание а тупо броню покупаешь

0

16

дааа но всёже репутацию надо получать!!!!!!!

0

17

Да но всё же фигово!!!! Что бы стать паладином надо доказать .это всё же не то....

0

18

от нее нет никакого толку, разве доспехи паладина можно купить

0

19

Да там по фиг вообще какая броня всё равно кабан с 3 ударов завалит)))

0

20

не с трёх там пока до доспехов полодина дайдёшь уже мона хор раскачаться!!!

0

21

Да ладно всё равно завалить то сможет!

0

22

ну не с 3 ударов ну и если ты не будешь сопротивляться!!!!!!!!!!

0

23

Всё равно!) Короче Готика 3 не очень хорошая игра)

0


Вы здесь » Live in Gothic » Gothic III » Общее обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно